Kontaktadressen der Sparte Eiskunstlaufen

Geschäftsstelle
Strobelallee 32
44139 Dortmund
Tel: 0231 9128299
Fax: 0231 9128234
Email Ulrike.Swillims@lev-nrw.de

Präsident
Wolfgang Sorge
Wiesenwinkel 9
51429 Bergisch Gladbach
Tel: 02204 911317
Fax: 02204 911073
Email Wolfgang.Sorge@lev-nrw.de

Vizepräsident
Friedrich Dieck
Wildrosenstr. 21
44225 Dortmund
Tel: 0231 9128233
Fax: 0231 9128234
Handy 0172 2728649
Email Frieder.Dieck@lev-nrw.de

Fachwartin Eiskunstlaufen
Lisa Steinmetz
In der Distelkuhle 21
45359 Essen
Tel: 0201 680700
Fax: 0201 643787
Handy : 0172-9949739
Email Lisa.Steinmetz@lev-nrw.net

Fachwartin Eistanzen
Doreen Düchting
Rosastr. 42
45130 Essen
Tel: 0171-7208706
Email Doreen.Duechting@lev-nrw.net

Fachwartin Preisrichterwesen
Kirsten Tillmann
Düsseldorfer Landstr. 172
47249 Düsseldorf
Tel: 0203 700143
Email Kirsten.Tillmann@lev-nrw.net

Verbandsarzt
Dr. Stefan Steinmetz
Hirtsieferstr. 9
45143 Essen
Tel: 0201 624594
Fax: 0201 643787
Email stefan.steinmetz@t-online.de

Homepage www.dr-stefan-steinmetz.de

Lehrbeauftragter
Stephan Brill
Ludwigsburger Str. 16
50739 Köln
Tel: 0231 9128235
Fax: 0231 9128234
Email Stephan.Brill@lev-nrw.net


Copyright © 2015 by LEV NRW e.V. Besucher: 35127733, derzeit online: 19, in den letzten 24h: 696 Home | Impressum