Geschäftsstelle LEV NRW e.V.

Kupfergasse 10

51145 Köln

Tel. : 02203/22089

Fax: 02203/22090

E-Mail: info@lev-nrw.de

 

Gesamtvorstand

Präsidium:

Präsident LEV NRW
Friedrich Dieck
Wildrosenstr. 21
44225 Dortmund
Tel: 0231 9128233
Fax: 0231 9128234
Handy 0172 2728649
E-Mail: Frieder.Dieck@lev-nrw.de

Vizepräsidentin LEV NRW
Cordula Meisgen
Linner Str.18
47829 Krefeld
Tel: 02151 155 274
Handy 0170 2765443
E-Mail: Cordula.Meisgen@lev-nrw.de

Vizepräsident LEV NRW
Bernd Häuser
Wittbräucker Str.401
44267 Dortmund
Tel: 0231 468299
E-Mail: Bernd.Haeuser@lev-nrw.de 

Fachspartenleiter:

Fachspartenleiterin Eiskunstlauf
Claudia Lang-Jüßen
Kalthof 42
59174 Kamen
Tel: 02307 234 240
Handy 0152 20200800
E-Mail: Claidia.Lang-Juessen@lev-nrw.de

Fachspartenleiter Eisschnelllauf
Bernd Luley
Grüner Weg 7f
41479 Viersen
Tel.: 02162-70157
E-Mail: Bernd.Luley@gmx.de

Fachspartenleiterin Eisstocksport LEV NRW
Barbara Wolf-Dohmen
Bruchhöfe 2
47829 Krefeld
Tel.: 02151 501737
Handy 0173-3626304
E-Mail:  barbara.wolf-dohmen@t-online.de

Fachspartenleiter Curling LEV NRW

z.Z. nicht besetzt!

 

 


Copyright © 2015 by LEV NRW e.V. Besucher: 34488361, derzeit online: 10, in den letzten 24h: 873 Home | Impressum